Утеплитель для перекрытий, метод бесшовного напыления - объявление N30240724

Реклама
Другие строительные услуги Тамбов, Более месяца назад

В сбережении общего теплового объема всего дома, ведущую роль играет утеплитель для межэтажного или чердачного перекрытия, как каркасного, так и деревянного дома.

Перекрытия, кроме отличных теплоизоляционных качеств, имеют еще и звукопоглощающие.

*

Нужно отчетливо представлять себе все конструктивные нюансы дома, а также учитывать какая разновидность теплоизоляции служит для какого вида конструкций, во время подбора материала для утепления бетонных или деревянных перекрытий.

*

Мы рассмотрим варианты утепления межэтажных и чердачных перекрытий деревянных и каркасных домов.

*

До 25% тепловой энергии, выходит именно через крышу, это очень хорошо видно при осмотре здания тепловизором.

*

Чердачные перекрытия призваны удерживать помещение от тепловых утечек в зимний период и от чрезмерного перегревания летом, поэтому с целью уменьшения расходов на обогревание, следует обратить внимание на утепление и теплоизоляцию чердачных перекрытий.

*

Также нельзя упускать из вида утепление межэтажных перекрытий, которые разделяют этажи дома. Их, как правило, утепляют, устанавливая обеспечивающие комфорт и уют — тёплые полы.

*

Для всех этих нужд совершенно необходима теплоизоляция перекрытий, из очень практичного и современного материала.

*

Утеплитель для межэтажных и чердачных перекрытий, как деревянных, так и бетонных, используемый нами, соответствует каждому из этих пожеланий.

*

Время его установки, в сравнении с монтажом любого другого утеплителя, в 5-7 раз меньше.

*

Отсутствуют излишние затраты на лишнюю работу и крепежи.

Напыляемая теплоизоляция наносится под давлением в жидком виде, заполняя все углубления, а затем, образуя целостное безо всяких стыков — увеличивает свои объемы и вспенивается.

*

Наша компания производит услуги по теплоизоляции и утеплению бетонных чердачных и межэтажных перекрытий деревянных и каркасных домов по разумной стоимости в Тамбовской области.

*

Наши специалисты обладают огромным опытом проведения теплоизоляционных работ любой степени сложности и вида. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей