Утеплитель для фасада, метод бесшовного напыления - объявление N30240524

Реклама
Другие строительные услуги Тамбов, Более месяца назад

В наше время мы всё большее задумываемся над выбором утеплителя, что же использовать для вентилируемого фасада своего дома.

*

Это обусловлено тем, что утечки тепла у нас в домах и помещениях нередко доходят до 60%, а значит, заметная часть средств на отопление помещения тратится впустую.

*

Имеет смысл сказать, что утепление дома, и такие его составные части, как теплоизоляция вентилируемых фасадов дома и стен зданий – это не только защита стен от воздействия (дождя, ветра, перепада температур, снегопада), но и защита от утечек тепла в зимние морозы и бодрящая прохлада самым жарким летом.

*

Напыление снаружи жёсткого, закрыто-ячеистого ППУ (пенополиуретана), является на сегодня, одним из самых наилучших методов утепления фасада дома, сдания.

*

ППУ утеплитель, на вертикальных поверхностях (стенах), также выполняет функцию изоляции фасадов. Ни косой дождь, ни сильный снег не страшны вашему дому!

*

Примерный срок службы утеплителя от двадцати пяти до пятидесяти лет.

*

Эти цифры говорят об тестовых домах, которые вскрывались спустя указанный промежуток времени, а не о сроках замены материала для утепления и теплоизоляции вентилируемого фасада. Ухудшения теплоизоляционных свойств выявлено не было.

*

Наша организация предлагает услуги теплоизоляции и утепления вентилируемых фасадов различных домов и зданий по разумным ценам в Тамбовской области. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей