Эффективное утепление ангаров - объявление N30240655

Реклама
Другие строительные услуги Тамбов, Более месяца назад

При помощи напыляемого утеплителя пенополиуретана, мы осуществляем качественное и долговечное внутреннее утепление ангаров абсолютно любой конфигурации, от конструкций не имеющих каркаса, до созданных на основе какого-либо каркаса, в Тамбовской области.
*
Он способен при малых значениях водопоглощения и паропроницаемости материала, обеспечить очень высокую степень теплоизоляции ангаров. Использование пенополиуретана при утеплении ангаров — выгодно экономически, потому что не нужно предусматривать продухи для вентиляции в ангарах.
*
Утепление ангаров производится путем нанесения на изолируемую поверхность пены из пенополиуретана, в предельно сжатый срок. В монтаже какого-либо каркаса, который обязательно производится в случаях, когда в виде утеплителя для ангаров используются плитные или рулонные материалы из стеклянной или минеральной ваты, а также плиты из различных экструдированных и шариковых пенопластов (пенополистирола), нет надобности.
*
Пенополиуретан (ППУ) – это материал для утепления ангаров, совершенно безвредный для здоровья человека и нетоксичный. Такие составы имеют высокую химическую и биологическую стойкость, обладают долгим сроком службы (около 25-30 и более лет). Напыляемая теплоизоляция ангара устойчива к воздействию грызунов, т. к. Не подходит для них в виде пищи.
*
Последующая отделка поверхности ангара, не требуется после его утепления (ППУ) пенополиуретаном. Её можно окрашивать, а также мыть под водным напором.
*
Наша организация оказывает в Тамбовской области, услуги утепления ангаров пенополиуретаном (ППУ), по невысоким ценам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей