Металлоискатель minelab eureka gold - объявление N29622825

Реклама
Хобби и увлечения - разное Тамбов, Более месяца назад

Металлоискатель Eureka Gold для поиска золотых самородков.

- 3 частоты 6, 4; 20 и 60 кГц,

- Автоматическая настройка на грунт

Детектор Eureka Gold прошел испытания на российских полигонах золотодобычи и рекомендован для оценки ресурсов и запасов крупного золота в техногенных россыпях и старательской золотодобычи. Показал лучшие результыты в сложных геологических условиях.



MinelabEureka Gold поступил в продажу в 2003 году. Идеально подходит для разведки в дальних походах так как вес прибора с аккумулятором 1950 грамм, а питание от легких пальчиковых батарей размером АА или аккумулятора.

Eureka Gold оснащен новым микропроцессором управляющим уникальной технологией Minelab "DGB Accu-Trak". Новая схема обнаружения сочетает в себе автоматическую настройку на почву и точный дискриминатор. Вы сможете вести поиск на любых, даже сильно минерализованных почвах без потери глубины обнаружения и не тратить время на ручную настройку прибора. Новая схема дискриминации, под управлением микропроцессора, позволяет точно отличать золотые самородки от других металлов. Чувствительность дискриминатора можно изменять по вашему желанию.
Возможно оформление рассочки без переплат или оформление кредита. BuyReklama.ru

Цена:42900,00 рублей