Металлоискатель fisher f70 - объявление N29799225

Реклама
Хобби и увлечения - разное Тамбов, Более месяца назад

Металлоискатель Fisher f70 – для продвинутых пользователей и профессионалов! Отлично подходит для поиска монет, реликвий и золота. Появился в 2008 году. Является упрощенной моделью Fisher F75. Рабочая частота металлоискателя составляет 13 kHz. Прибор имеет возможность сдвига частоты в случае влияния электроприборов.

Режимы поиска металлоискателя Fisher F70:
Discrimination
Autotune
Pinpoint
В режиме Autotune металлоискатель более чувствителен и тоньше «видит» цель, чем в режиме Discrimination, он может обнаружить практически все металлические предметы, которые находятся в земле. Для работы в режимах Discrimination , Autotune катушка должна находиться в движении.

Режим Pinpoint продолжает «видеть» металлическую цель даже после остановки, когда катушка «замирает» над ней. Эта функция помогает более точно локализовать предмет, чтобы облегчить процесс его выкапывания, но не производит идентификацию предмета.

Металлоискатель FISHER F70 способен находить монеты на глубине до 32-35 см при хороших условиях. Крупные объекты могут быть найдены на глубине до 1-2 метров.
Измеряя его электропроводность, металлоискатель показывает возможную идентификацию типа металлического объекта и отображает данные на экране с помощью чисел от 0 до 99.
Электропроводность объекта зависит от металлического сплава, из которого он состоит, размера и формы.

Обычно, мелкие объекты из таких металлов с низкой проводимостью как железо, бронза, латунь, свинец, олово или цинк будут отображаться на шкале электропроводности в нижней части. Более крупные объекты и объекты из материалов с более высокой проводимостью, например серебра, меди или алюминия, будут отображаться выше. Некоторые объекты являются исключением, такие как объекты из золота, которые часто показаны как материалы из металла с низкой проводимостью, поскольку золотые объекты обычно небольшого размера, а также цинковые пенни, оцениваемые как предметы с высокой проводимостью из-за их размера и формы. Гвозди и другие железные и стальные предметы обычно показаны в нижней части шкалы, железные предметы в виде колец – в средней или высшей части. Плоские предметы из железа или стали, например, баночные крышки, часто ведут себя таким же образом.

Большая часть объектов может быть идентифицирована на воздухе примерно с расстояния 25 см. но, минерализация грунта мешает такой точной идентификации, поэтому, когда объект находится в земле, более-менее точная идентификация возможна с максимальным расстоянием 20 см.

Сигналы, связанные с минерализацией почвы, часто могут превышать в десятки — сотни раз сигналы от металлических объектов, находящихся в этой почве. Магнитное поле минералов железа, содержащихся практически в любой почве, является причиной постоянного, однотипного ложного сигнала. От минерализации почвы, а также её электропроводности зависит тип ложного сигнала. Отстройка от грунта — это функция, благодаря которой металлоискатель игнорирует ложные сигналы, связанные с минерализацией почвы, но при этом улавливает сигналы, исходящие от объектов. Это достигается постройкой фазы отклика , чтобы исключить влияние минерализации почвы. Когда прибор отстроен от грунта, результат поиска объектов на глубине более высокий, прибор работает более стабильно и идентификация объектов более точна.

Одно из достоинств металлодетектора Fisher F70 - это его быстрый отклик на сигнал. Это позволяет искателю двигаться в высоком темпе, благодаря чему он может исследовать большие площади за меньшее время без риска «потери» объектов. Обычно, если вы ищете на площадке, где могут содержаться интересные находки на глубине более 20-25см, быстрые передвижения катушки поспособствуют более точному поиску (с точки зрения идентификации объектов) на большей глубине.

Возможно оформление рассрочки без переплат или оформление кредита. BuyReklama.ru

Цена:24820,00 рублей