Металлоискатель garrett ace 250 - объявление N29752904

Реклама
Хобби и увлечения - разное Тамбов, Более месяца назад

Металлоискатель Garrett ACE-250 - хороший прибор за небольшие деньги. Позволяет искать все металлические объекты или только определенный тип объектов (золото, серебро, монеты, кольца и т. д. ).

ACE 250 - это усовершенствованная модель металлоискателя GARRETT ACE 150. Увеличено число программ с 3 до 5. Шкала дискриминации увиличилась с 5 до 12 сегментов. Более высокая чувствительность. Ручная настройка дискриминатора под определенный тип металла. Прибор способен различать черные и цветные металлы. Также добавлена немаловажная опция "Pin-Point" - режим точного обнаружения объектов. Хорошо подходит для поиска монет, реликвий и для пляжного поиска. Катушка металлоискателя герметична и допускает погружение в воду. Идеален для начинающих кладоискателей, а также для детей и подростков.

Металлоискатель Garrett ACE 250 очень прост в управлении и настройке, работает на микропроцессорной технологии, что сопоставимо с приборами профессионального класса.

Функциональные возможности металлоискателя:
Курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото), всего 12 сегментов;
Определение глубины залегания монет (4 сегмента);
Микропроцессорное управление;
Регулировка чувствительности / глубины залегания (8 позиций)
Индикатор разряда батарей;
Трёхтональная звуковая индикация;
Разъем для подключения наушников;
Встроенный динамик.

Возможно оформление рассочки без переплат или оформление кредита. BuyReklama.ru

Цена:12240,00 рублей