Вагон-дома жилые на шасси - объявление N45810255

Реклама
Недвижимость - разное Тамбов, Более месяца назад

С 2014 года Нефтекамский завод мобильных зданий, который находится в Республике Башкортостан г. Нефтекамск занимается производством и доставкой различных видов вагон-домов, бытовок. Географическое расположение завода позволяет активно сотрудничать с организациями с разных городов и доставлять вагончики во все города России, а также Казахстана, Белоруссии и Узбекистана.
За несколько лет на рынке, наше предприятие благополучно изготовило сотни модульных зданий. Нашими клиентами являются такие организации как железнодорожные, нефтегазовые, строительные, горнодобывающие, лесозаготовительные, буровые и те предприятия, которые направляют своего рабочего персонала для проведения работ в местах где нет условий для проживания. Осенью 2014 года нашим предприятием был первый опыт поставки целого комплекса вагончиков на буровую в Татарстане. В состав этого комплекса входили жилые вагончики, столовая, кухня, баня, сушилка. На сегодняшний день база наших постоянных клиентов растет и наши вагончики находятся по всей России и ближних странах зарубежья.
Производство одного вагончика занимает не более 7 дней. На нашем складе всегда в наличии жилые вагон-дома для проживания 8 человек.
Технология производства вагон-домов нашего завода производителя следующая:
Начальный этап изготовления вагончика начинается со сварки основания - металлического каркаса с использованием стального швеллера 120-160 мм. Благодаря данному каркаса вагон-дома пригодны к постоянному безвредному перемещению с одного объекта на другой.
Стены снаружи вагончика обшиваются стальным оцинкованным профилированным листом толщиной 0, 55 мм, Цветовая гамма обшивки в основном стандартная синяя RAL 5013, но по желанию заказчика это может быть белая, зеленая, желтая и др. Внутри вагончика стены обшиваются ЛДСП, , так же по желанию заказчика могут быть применены другие материалы, например евровагонка, гипсокартон, оцинкованный лист.
Теплоизоляция вагон-домов за счет утепления полистироловыми плитами. Так же используется гидро и пароизоляция. Поэтому в них всегда тепло и уютно. Вагончики пригодны для проживания в условиях крайнего севера до -50 С.
Пол: металлический лист – утепление полистироловыми плитами- пленка пароизоляционная/ветрозащ итная-фанера-линолеум износостойкий.
Крыша двухскатная, так же утепленная. Внутри потолок обшит потолочными панелями
Окна и двери вагончика – поворотно откидные металлопластиковые окна с москитными сетками. Дверь вагончика наружная железная, так же утепленная.
Отопление вагон-дома за счет масляных радиаторов, отопительных конвекторов. Так же вагончик может быть оборудован твердотопливной печью.
Канализация вагон-домов происходит счет труб труб из ПВХ.
Вагон-дома состоят в 4 группе по огнестойкости здания. Все деревянные материалы покрыты огнезащитным покрытием. По желанию заказчика устанавливаются пожарные датчики.
Вагон-дома выпускаемые нашим заводом производителям могут быть как на раме, так и на санях и прицеп-шасси тракторном. Вся наша продукция сертифицирована, так же выдается ПСМ на здания на прицеп-шасси. BuyReklama.ru

Цена:709500,00 рублей