Трикотаж от производителя Белошвей - объявление N7280053

Реклама
Женская одежда Тамбов, Более месяца назад

Трикотаж от производителя Белошвейка
www. beloshweyka. ru
Белошвейка производит одежду из натуральных трикотажных полотен высокого качества. Мы производим женский, мужской и детский верхний и нижний трикотаж для дома, отдыха и на каждый день, для всей семьи и на любой вкус. Мы разрабатываем модели, чтобы они были удобны, красивы, практичны и элегантны, учитывая пожелания наших оптовых покупателей. Мы можем Вам предложить широкий ассортимент изделий из хлопка, вискозы, велюра, футера и других натуральных тканей, которые проверены временем и пользуются спросом. Также мы разрабатываем новые модели, учитывая моду и спрос на рынке трикотажных изделий.
Белошвейка изготавливает свою продукцию на новых высокотехнологичных швейных машинах квалифицированными швеями, которые качественно выполняют свою работу. Вся продукция трикотажных изделий проходит контроль качества на всех этапах производства.
Белошвейка готова сотрудничать с оптовыми покупателями, которые заинтересуются нашей продукцией.
Мы можем изготовить продукцию по лекалам заказчика из нашего полотна.
Цены на нашу продукцию минимальные по отношению к ценам, сложившимся на российском рынке трикотажных изделий. Для всех оптовых покупателей у нас действует система скидок.
По желанию заказчика мы можем доставить нашу продукцию через транспортные компании в любой регион.
Мы рады будем сотрудничать с Вами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей