Продажа Рено 90 л.с. 2013 г.в. за 530000 рублей в Тамбове

Реклама
Авто с пробегом Тамбов, Более месяца назад

Продаётся автомобиль RENAULT DUSTER!!!

Отличный,экономичный автомобиль!!!

По факту 1 хозяин по ПТС!!!

МИЦУБИШИ-ТАМБОВ - это надежные и проверенные автомобили с пробегом.

Покупая автомобиль в МИЦУБИШИ-ТАМБОВ вы получаете не только полный комплекс услуг для купли-продажи автомобилей с пробегом от официального дилера. Но и уверенность, безопасность и спокойствие.

Каждый автомобиль проходит диагностику и предпродажную проверку. Так же гарантия юридической чистоты, полный пакет документов, ПТС в наличии.

У Вас есть возможность ВЫГОДНО обменять свой автомобиль на этот автомобиль.

Наши преимущества:

• Вы можете зачесть свою машину воспользовавшись программой Trade-in.

• При оформлении сделки на данный автомобиль мы оказываем полный комплекс сопутствующих услуг. Страхование, кредитование, сервисные работы

• А также мы гарантируем помощь и консультацию высококвалифицированных специалистов.

Ставка 6,9% годовых* на автомобили с пробегом

* Условия кредитования на покупку а/м с пробегом: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ № 2789). Мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./99,99% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос от 20% от цены а/м, срок кредита — 24-60 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 6,9% годовых; при оформлении услуги «Защита платежей» (страхования жизни, здоровья и трудоспособности) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка-кредитора и при заключении договора имущественного страхования автомобиля, оформленного в соответствии с требованиями, установленными Общими условиями потребительского автокредитования АО МС Банк Рус, на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году (Многолетнее КАСКО); выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Без услуги «Защита платежей» процентная ставка увеличивается на 5%; без оформления полиса Многолетнее КАСКО процентная ставка увеличивается на 2%; без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса Многолетнее КАСКО процентная ставка увеличивается на 7%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой.

Позвоните и узнайте подробности!!!
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: X7LH*************
Количество дверей: 5
Поколение: I (2010—2015)
Модификация: 1.5 dCi 4x4 MT (90 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Duster
BuyReklama.ru

Марка авто:Renault
Год выпуска:2013 г
Пробег, км:86500 км
Объем двигателя, л:1.5 л
Мощность, л.с.:90 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Дизель
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:530000,00