ПРОФ-СТИЛЬ спецодежда оптом и в розницу - объявление N68466159

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Тамбов, Более месяца назад

Наша компания занимается разработкой и пошивом рабочей одежды для различных производств длительное время. В процессе изготовления спецодежды мы учитываем все требования отечественных и зарубежных стандартов качества, что полностью исключает вероятность выпуска некачественной продукции. Современное высокотехнологичное оборудование, а также внушительный опыт наших специалистов позволяют нам производить превосходную по своим свойствам рабочую одежду.
Мы производим широкий ассортимент товаров, в который входят рабочие костюмы различного назначения, огнеупорная одежда, спецобувь, средства защиты рук, а также комфортное нательное белье, обладающее прекрасными потребительскими свойствами. Для изготовления нашей продукции используются прочные и практичные материалы, такие как шинельное сукно, кожевенный спилок и другие, обеспечивающие высокую надежность и износоустойчивость выпускаемой одежды, которая подлежит постоянному лабораторному контролю и обязательной сертификации.
Если Вы стремитесь к безопасности и комфортным условиям работы на Вашем предприятии, заказывайте спецодежду оптом в ООО «Профстиль».

А так же вы можете заказать нанесение логотипа своей фирмы на спецодежду. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей