Продам котят британцев, возраст 2 месяца, окрас голубой - объявление N11989934

Реклама
Продажа кошек и котят Тамбов, Более месяца назад

возраст 2 месяца, окрас голубой. Британские кошки спокойные, ласковые, умные, чистоплотные, имеют хорошее здоровье. Британцы очень любят общество человека, но если вас целый день нет дома, они найдут чем себя занять и будут с нетерпением ждать вашего возвращения домой. Британские кошки любят общаться с людьми характерным мяуканьем. Они с удовольствием вступают в диалог с хозяином и могут продолжать его очень долго. Голова — круглая, с хорошо развитыми щеками, широкая в скулах, которые подчеркивают её круглую форму. Шея короткая, толстая. Нос — короткий, широкий, прямой. В профиль круглый лоб переходит в короткий, прямой нос (переход должен быть не очень явным, но заметным). Подбородок — сильный, ровный. Нос и подбородок составляют вертикаль.

Уши — маленькие, закругленные, низко и широко посажены.

Глаза — большие, круглые, широко открытые, широко посаженные. Обычно очень яркого оранжевого цвета. Поинтовые коты имеют голубые глаза. Шиншиллы от голубого, лавандового, до изумрудно зеленого.

Тело — приземистое, кобби-типа, спина прямая, короткая. Грудь широкая. Плечи широкие, массивные, как и бедра. Размеры от среднего до крупного, но не рыхлое тело.

Ноги и лапы — ноги короткие, толстые, лапы — круглые, сильные, плотные.

Хвост — толстый, средней длины, закругленный на конце, широкий в основании.

Шерсть — короткая, густая, блестящая, плотная, с густым подшерстком. BuyReklama.ru

Порода кошки: Британские вислоухие
Цена:2000,00
Комментарии:
  • 14.07.2013 11:29:05 Гость
    какой город

Примерно за те же деньги