Продам готовый бизнес или предлагаю партнерство

Реклама
Продажа бизнеса Тамбов, Более месяца назад

Компания успешно работает на рынке услуг более 7 лет и сотрудничает с известными российскими и мировыми брендами (см. портал).

Бизнес включает в себя четыре направления и объединяет в себе, на сегодняшний день, самые прибыльные и быстроразвивающиеся направления в бизнесе:

1. Общероссийский дисконтный клуб с предоставлением интернет-магазинов каждой компании-партнеру, вне зависимости от деятельности. (Не вэб-программирование , а именно предоставление)

2. Продажа и распространение дисконтных карт с максимальной степенью защиты от подделок и оригинальным оформлением.

3. Осуществление SMS и E-mail рассылок по категориям (пол, возраст, ежемесячный доход, район проживания и т. д. )

4. Реклама и опросы от компаний-партнеров в сети интернет (vк. com, facebook, livejournal, twitter, новостные порталы г. Тамбова)

5. Продажа купонов на большие скидки.

6. Проведение промо-акций и дополнительные маркетинговые услуги для компаний-партнеров.

Рентабельность данного вида бизнеса очень высокая и заключается в том, что скидками любят пользоваться колоссальное количество людей во всем мире, а когда скидки в различных компаниях города можно получать по одной карте — это очень удобно, а так же можно получить разовую большую скидку на посещение магазина или салона по купону.
Уникальность бизнеса в использовании современных технологий в работе и рекламе, с возможностью для пользователей совершать покупки и получать скидки не только в магазинах, но и через многофункциональный интернет-портал.
Предоставление всех необходимых юридических документов для работы, готовые блоки для рекламы в газетах, буклетах и журналах, предоставление изначальной клиентской базы, и на любом этапе сотрудничества обеспечение первоклассной технической поддержкой.
Чистая прибыль бизнеса на начальном этапе (первые 1-2 месяца) 50 — 100 тыс. рублей, после 4 – 6 месяцев работы около 300 – 500 тыс. рублей, работающего более года от 600 000 рублей ежемесячно.
С увеличением прибыли появляются дополнительные возможности для расширения и развития бизнеса (увеличение точек продаж карт, добавление дополнительных рекламных услуг).
Присоединяясь, к нам, вы получаете готовый бизнес, всю необходимую информацию, документы для работы и многое другое.
Более подробную информацию, а также ответы на все интересующие Вас вопросы, Вы получите по телефону или e-mail.
Возможны варианты партнерства на очень выгодных условиях (Вы руководите, подбираете персонал и получаете основной доход, Я работаю с документацией, предоставляю офис для работы, обучаю персонал, размещаю рекламу).
Интернет-портал: radugaskidok. ru BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей