Прицеп шасси тракторный Торос - объявление N39451021

Реклама
Разное Тамбов, Более месяца назад

Модульные дома, производство ООО «Нефтекамского завода мобильных зданий», представляют собой передвижную конструкцию для комфортного размещения людей, работающих в отдаленных местах. Вагончики имеют электрическое освещение, отопление, входную дверь, окна с москитными сетками. Комплектация мебелью и оборудованием модульных зданий обговаривается с заказчиком, согласно его техническим характеристикам и пожеланиям.
Изготовление вагон-дома начинается со сварки цельнометаллического сварного каркаса. Наружная отделка бытовки это стальной оцинкованный профилированный лист, цвет листа может быть разный (синий, белый, зеленый, молочный и т. д. ). Для внутренней обшивки вагончика могут быть использованы такие материалы как ЛДСП, евровагонка, гипсокартон, оцинкованный лист, пластиковые панели и МДФ панели.
В нашем каталоге производства есть изготовление мобильных зданий шести, восьми и девятиметровых, как на шасси, так и на раме и санях.
Вагончики бытовки могут использоваться как строительные, прорабские, офисные помещения, так и для просушивания спецодежды, для личной гигиены рабочих (вагон санузел и вагон сауна-душ) и множество других вариантов. Так же блок контейнеры могут использоваться как дачные. BuyReklama.ru

Цена:292000,00 рублей