Поставка искусственной травы и оборудования из Китая - объявление N14192035

Реклама
Спецтехника Тамбов, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа, здравствуйте!
Наша компания ООО Хэйлунцзянская торговая компания научно-технического развития "Универсал" находится в Китае г. Харбин, компания является универсальным специализированным представителем услуг для российских компаний и компаний других стран СНГ, имеем обширную базу надежных заводов производителей и поставщиков сырья в Китае.
Мы экспортируем в Россию и Ближнее Зарубежье высококачественное китайское оборудование для производства искуственной травы, механизмов для устройства спортивных сооружений и сырье, обладаем богатым экспортно-импортным опытом.
Девиз нашей компании - "Пожелание клиента - требование для нас", мы предоставляем клиентам всестороннее обслуживание высокого качества. Наша компания осуществляет шеф-монтаж и пуско-наладочные работы, обеспечиваем послепродажное обслуживание оборудования в течении неограниченного времени, предоставляем запчасти, услуги по ремонту, консультации по всем возникающим вопросам. Гарантия на предлагаемое нами оборудование-1год. Также предлагаем всевозможное сырье и материалы для производства искусственной травы и спортивных беговых дорожек. .
Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться для консультаций и заказа продукции!

ООО Хэйлунцзянская компания научно-технического развития "Универсал"
Наш сайт: www. 86007. ru/yarn
Тел: 86-451-82327464
Факс: 86-451-82293876
E-mail: 86007china@rambler. ru
Скайп: harbinwjngs BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей