Пластиковые окна и остекление балконов - объявление N35358275

Реклама
Двери, окна, балконы Тамбов, Более месяца назад

Очень важно сделать свою квартиру уютным жилищем, способным подарить необходимое чувство комфорта и радости. Наиболее эффективным средством, позволяющим достичь красоты, завершенности стиля, защищенности от шума, ветра, снега и дождя, является остекление, благодаря которому можно получить дополнительную площадь и использовать ее, как летнюю кухню, спальню, да и просто комнату для отдыха.
Остекление пластиком – это именно тот вид остекления, который способен превратить заурядный балкон или лоджию в отдельную симпатичную комнату, которая гармонично впишется в любой интерьер и окажется замечательным местом отдыха в любое время года.
При остеклении пластиком рамы могут быть с однокамерными или двухкамерными стеклопакетами. Створки также могут быть различными: распашными, поворотно-откидными и т. д. Уход за таким видом остекления также очень прост. Пластиковые рамы легко моются, не деформируются, не трескаются, грязь не забивается в щели между стеклом и рамой. Остекление лоджий и балконов пластиком не только создает уют и гармонию в доме, но и повышает уровень комфорта и безопасности.
Специалисты компании «Интерьер-Сервис плюс»» готовы разработать проект для отделки балкона «под ключ» исходя из ваших вкусовых предпочтений. Мы подбираем материалы и технологию выполнения отделочных работ так, чтобы оптимизировать расходы наших заказчиков.
Осуществляем монтаж профильных систем и оконно - балконных конструкций любой сложности, конфигурации и размера, стиля оформления фасада. Все работы производятся комплексно, по желанию клиента, могут включать отделку как внешнюю, так и внутреннего пространства балконов и лоджий, устройство полов, сушилок и освещения, установку дополнительных элементов - светильников, функциональных конструкций, фурнитуры.
г. Тамбов, ул. Московская 53; тел. : (4752)72-14-74; 89107568384; 89108531011; inter-servis. tmb@yandex. ru; BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей