На заказ, индивидуально: картины(графика, живопись), портрет, роспись стен, коллаж, декоративное панно, батик, войлок, декоративный предмет для интерьера - объявление N19733984

Реклама
Мебель и интерьер - разное Тамбов, Более месяца назад

В нашем мире столько много красивых и сравнительно недорогих вещей для интерьера, "глаза разбегаются". . . Но, где же то, что Ваше, что душу греет. Поэтому мы предлагаем услугу: выполнение индивидуального заказа на предмет, который станет исключительно Вашим, можно сказать родным, потому, что выполнен только под Ваш интерьер или Ваш гардероб с учётом Ваших пожеланий. При этом, учитываются все тонкости при подборке материала. Вы можете произвести на друзей и Ваших знакомых приятное впечатление, если закажете необычный подарок.
Выполняем авторские работы: батик, коллаж, портрет, картины, декоративное панно, вещи из войлока. Работы выполняются из натуральных материалов. Более подробно Вы можете просмотреть на сайте www. home-trivia. com или прийти в наш магазин услуг, расположенному по адресу: г. Тамбов, ул. Чичерина/Ореховая, д. 13/1.
С уважением к нашим гостям, магазин услуг"ДОМашние мелочи" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей