Материал шпоночный - объявление N33251888

Реклама
Автозапчасти Тамбов, Более месяца назад

Новость от группы компаний Агросервис ! Шпоночный материал вы можете получить от 1 одного метра в городе Москва по адресу получения груза от транспортной компании Деловые линии ул. Малая Очаковская 4.
Шпоночный материал отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционные компании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию. Это доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка шпоночного материала до логистических транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Шпоночного материала группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это поставки шпоночного материала на прямую от Металлургических комбинатов России.
Сталь шпоночная высокого качества предлагает Индустриальная Металлургическая компания СтальПромснаб, дилер Серовского и Ижевского Металлургического комбината.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию Сталлерпром в свои поставщики шпоночного материала Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества калиброванной стали. Мы мвсегда готовы отправить даже один метр в любую точку России.
Шпоночный материал всегда в наличии на складах: г. Ростов-на-Дону ул. Доватора 215, г. Краснодар ул. А. Покрышкина, 2/4, г. Ставрополь, ул. Старомарьевское шоссе, 38.
Готовы отправить шпоночный материал в любой город России даже один метр. Адреса и телефоны филиалов доставки шпоночного материала вы найдете на официальном сайте компании Агросервис.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4
Наши розничные филиалы в Регионах России где вы можете купить шпоночный материал.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.
Дополнительный склад получения шпоночной стали по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, ул. Симферопольская 55/2
Помните ! В городе Москва открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Узнать свойства шпоночного материала, химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Сталлерпром.
Огромные скидки на шпоночный материал от 10 %. Акция действует до 18 декабря 2015 года.
С Уважением Генеральный директор компании Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Марка авто:Buick
Модель авто:Century
Год выпуска:2009 г
Цена:0,00