Массаж лечебный - объявление N67619710

Реклама
Массаж Тамбов, Более месяца назад

Вы поскользнулись, упали больное место обязательно потрете рукою. Долго пробыли на ногах, мышцы устали конечно же погладите их пальцами. Сидите за рабочим столом, шея и плечи налились свинцом - ну как не потянуться от души и не потрогать себя! Всем хорошо известно желание непроизвольно потереть болезненно ноющую точку и тем самым, как бы «сгладить боль», добиться облегчения.
А знаете ли Вы, что в таких ситуациях («ногу свело! »; «ой, поясницу схватило! »; «ах, как болит голова! »…) Вы используете массаж - механическое воздействие руками на тело.

Эстафета медицинских знаний о массаже передавалась людьми из поколения в поколение, от древних цивилизаций до наших дней. Сегодня лечебный массаж это научно обоснованная методика механического воздействия рукой на обнаженное тело. Он снимает боль при различных травмах. Он расслабляет мышцы или, наоборот, восстанавливает функции, утраченные отдельными мышцами. Он отлично помогает при остеохондрозе, радикулите и многих других заболеваниях.

Массаж – это профилактическая или лечебная процедура, позволяющая нормализовать естественные функции организма человека. Сеансы массажа помогают улучшить самочувствие пациента, нормализовать кровоток, снять напряженность и стресс, скорректировать фигуру, снять боли и отечность, положительно влияет при решении проблем опорно-двигательного аппарата. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей