Котята Саванна F6 SBT - объявление N67088721

Реклама
Продажа кошек и котят Тамбов, Более месяца назад

Котята Саванна F6 SBT. Дата рождения 16. 05. 2016. В помете 4 котенка, 2 мальчика и 2 девочки.
Родители: мама - Stesha Kiwanga Саванна F5, папа - Flying Danser Kirembo F5 SBT.
Регистрация TICA, чип, прививки по возрасту. На момент продажи котята привиты, чипированы, приучены к лотку и когтеточке. Социально адаптированы.
• Саванна является самой роскошной, дорогой и впечатляющей породой кошек в мире. При получении этой породы ставились цель создания очень крупной пятнистой кошки с необыкновенно изящным телом и высоким уровнем интеллекта.
• Шерсть саванн – короткая, блестящая, необычно густая и мягкая. Эта величественна кошка отличается благородным пятнистым окрасом с богатой цветовой гаммой: от шоколадно-бурого до серебристого и даже цвета корицы.
• Саванны любят быть в компании хозяев или других питомцев, с которыми они прекрасно ладят. Они обожают воду, поэтому не отказывайте своей домашней любимице в радости поплескаться с вами в бассейне. Саванны общительны, при виде гостей обязательно выйдут навстречу и продемонстрируют грациозную походку, как профессиональная топ-модель дефилирует по подиуму. Они скромны, игривы и ласковы. Очень любят детей и быстро привязываются к хозяину, полюбить которого успевают сразу и на всю жизнь.
Доставка по всей России и странам СНГ. Звоните! Котят осталось мало! Березина Светлана Владимировна BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Саванна
Цена:100000,00

Примерно за те же деньги