Комплексная диагностика состояния организма человека - объявление N35249287

Реклама
Прием у специалиста Тамбов, Более месяца назад

Данная диагностика является совместной разработкой российских и китайских специалистов и имеет множество наград, как в России, так и за рубежом. Отличительными чертами данной диагностической системы является простота, надежность, объективность, безопасность и скорость
Уникальность данной диагностики определяется тем, что программа позволяет обнаружить нарушения на стадии функциональной перегрузки, позволяя высокоэффективно применять профилактические мероприятия и не допустить развитие органических изменений. С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем органов человека, как уже проявивших себя, так и находящихся в стадии скрытого состояния (т. е. еще не проявившихся, но уже имеющихся или зарождающихся).
Программа позволяет оценить психологическое состояние пациента и выявить возможные причины возникновения психологических диссонансов. После компьютерной диагностики пациент получает на руки полный отчет о состоянии организма, включая цветную распечатку со всеми отклонениями, описание диагнозов, а также рекомендации специалиста по лечению и расписанный курс медикаментозного лечения.

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей