Колпаки на забор - объявление N34297009

Реклама
Отделочные материалы Тамбов, Более месяца назад

После строительства дома неизменно встает вопрос об облагораживании территории. Чтобы привести все в нужный вид нужно сначала огородить необходимую зону. Ни одно ограждение не будет выглядеть законченным без колпаков на столбы.
Если Вы хотите, чтобы столбы для ограждения прослужили Вам не одно десятилетие, не потеряли свой первозданный вид, не покрылись ржавчиной и не изменили цвета, то идеальным выбором станут керамические колпаки на столбы в Краснодарском крае.
Колпаки по строению достаточно просты, состоят из двух частей: верхняя, соответственно, выполняет защитную функцию, а нижняя служит для крепления к опоре.
Колпаки придают законченный вид ограждению, но на этом их роль не заканчивается. Колпаки на столбы вещь не просто нужная, скорее она необходимая. Ведь именно они защищают столб от влаги. Казалось бы – ну влага и ладно, не кислота ведь. Но это очень ошибочное заблуждение. Любая жидкость проникает в структуру столба, а при резком замерзании она начинает расширяться и на столбе появляются трещины, начинают отваливаться куски. А керамические колпаки позволяют жидкости стекать не по столбу, а по отливу, тем самым сохраняя столб сухим, а значит защищённым от плесени, грибка и трещин.
Керамические колпаки на столбы, в отличие от металлических или пластиковых, долговечны, выдерживают сильные механические нагрузки и не деформируются с течением времени.
Помимо всего перечисленного цветовая гамма представленных у нас колпаков позволит Вам выбрать именно то, что идеально подойдет по стилю Вашему строению и послужит завершающим штрихом в строительстве ограждения. Ждем Вас по адресу г. Тамбов ул. Мичуринская д. 215 тел:84752272767 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей