Клубные котята с документами, Вислоухие шотландцы - объявление N31365522

Реклама
Продажа кошек и котят Тамбов, Более месяца назад

Продаются котята как домашние любимцы, так же возможна продажа с правом на разведение, с документами, договор купли-продажи, подробные инструкции по уходу. На голубом фото мальчики, вислоухие, голубой мрамор на серебре2, 3, 4-е фото, с розовым бантиком девочки, одна голубой мрамор на серебре вислоухая, с отличным четким рисунком 3 тыс. , (на первом фото, как домашний любимец), вторая, окрас голубой дым, вислоухая. , лучшая среди всех, редкий окрас, отлично лежат ушки (на последнем фото. )

Это котята шотландской породы, не британцы, вислоухих британцев не бывает, а шотландцы бывают и с прямыми ушками и вислоухие. Британцы более строптивые коты, независимые, их породу выводили как крысоловов, шотландцы же более добрые, у них полностью отсутствует ген агрессии, они более ласковые, послушные и чистоплотные. Если в доме ребенок, лучше всего завести кота шотландской породы.

Цены разные от 3 до 6 тыс. , возможен торг. Родились (12. 08. 2014) и еще будут расти с мамой, но в конце сентября, начало октября, можно будет уже забрать. Живут они в Тамбове. Зарегистрированы в клубе МраМур с родителями. В роду только шотландцы. Мама скоттиш фолд с родословной, рождена и привезена из Владивостока, состоит там в клубе "Мир кошек". Папа, чемпион выставок, скоттиш страйт, с родословной, папа котят привезен из Москвы ( не Тамбовский кот, что значит родственных кровей нет).

Котейки очень красивые, просто белые тигрята, голубой мрамор на серебре, с отличными данными, будущие чемпионы.

Мамочка - киска очень заботливая, мама второй раз (опытная), всему научит кисок, и в туалет ходить и кушать и когти точить. Кошку мы кормим только правильно, качественным кормом, она не ест все подряд (что вредно для таких кошечек). Она у нас здоровая и котята такие же!

Реальная цена котят более 15 тыс. ! ! ! ! Мы своих отдадим не дорого, цены на котят разные, зависит от их класса, наша кошечка стала мамой просто потому что так природой задумано, а не ради зарабатывания денег на котятах.

Звоните, по цене договоримся, доброму и хорошему человеку уступим в цене обязательно!

Покупая нашего котенка вы будете на 100% уверенны, что приобретаете настоящего, породистого котенка - шотландца, (от которого будут отличные вислоухие и прямоухие котятки), а не помесь с британцем, так как вислоухих британцев не бывает и скрещивать эти породы нельзя, получаются красивые, но беспородные и даже больные котята. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:с родословной
Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:5000,00