Клинкерный кирпич - объявление N34297003

Реклама
Отделочные материалы Тамбов, Более месяца назад

Клинкерный кирпич смело можно назвать элитным материалом для отделки. Это один из тех редких случаев, когда в материале сочетается практичность, высокое качество и эстетичность. «CeramicGroup» предлагает широкий выбор облицовочного клинкерного кирпича и кирпича ручной формовки по доступным ценам.
Клинкером называется материал, который изготавливается из определенных сортов тугоплавких глин. Технология производства такого материала требует специальных навыков, использования определенной технологии и применения специальной техники. Такой, как туннельная печь. В процессе изготовления клинкерного кирпича глина спекается, что позволяет создать покрытие, обладающее исключительными прочностными характеристиками.
Помимо прочности клинкерный кирпич обладает крайне низким водопоглощением – около 3-4%, что дает возможность применять его в любых климатических зонах, даже с большими температурными перепадами. Клинкерный кирпич выдерживает от 150 до 300 циклов размораживания. У обычного кирпича этот показатель в 3-4 раза меньше.
Клинкерный кирпич – это чуть ли не единственный материал, используемый для отделки в Европе.
При изготовлении клинкерного кирпича используются только экологически чистые материалы. Он соответствует всем европейским стандартам, что не может не говорить о его качестве.
Клинкерный кирпич имеет уникальную, неповторяющуюся структуру. Цветовая гамма представлена натуральными оттенками, с легким налетом шарма и элегантности.
Используется клинкерный кирпич не только как строительный материал, но и как вариант для отделки. Благодаря высокому качеству он подходит как для внешней отделки, так и для внутренней, что позволит создать особый интерьер Вашего дома. Ждем Вас по адресу г. Тамбов ул. Мичуринская д. 215 тел:84752272767 BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей