Клинкерные ступени - объявление N34296991

Реклама
Отделочные материалы Тамбов, Более месяца назад

Клинкерная плитка и ступени – это уникальный материал для отделки и придания Вашему дому индивидуального внешнего вида. Технология изготовления клинкерной плитки и ступеней позволяет создавать особо прочное покрытие с оригинальным дизайном.
Технология изготовления клинкера позволяет добиться особого строение материала, которое не задерживает влагу. Эта особенность клинкерной плитки сделала возможным использование плитки в тяжелых условиях эксплуатации. Благодаря тому, что влага не задерживается в материале клинкерная плитка и ступени не потрескаются при резком перепаде температур, что довольно характерно для российского климата. Клинкерная плитка очень прочная и устойчива к истиранию, что особенно актуально при выборе материалов для отделки лестниц – ведь они принимают на себя максимальную нагрузку.
Помимо немецкого качества клинкерная плитка имеет еще одно ценное преимущество – она абсолютно экологична и соответствует всем европейским стандартам, ведь при её производстве используются только натуральные материалы. А это значит, что клинкерная плитка в идеально подойдет не только для внешних работ, но и для внутренней отделки.
Чаще всего клинкерная плитка и ступени используются именно для внешней отделки и ландшафтного дизайна, но при использовании клинкера в интерьере Вы сможете добиться уникального эффекта связи с природой и особого налета старины и роскоши.
Если Ваша цель сделать дизайн Вашего дома долговечным, практичным, оригинальным и вызывающим восторг – то клинкерные ступени и плитка – это именно то, что Вам подходит! Ждем Вас по адресу г. Тамбов ул. Мичуринская д. 215 тел:84752272767 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей