Фасадная клинкерная плитка - объявление N34297020

Реклама
Отделочные материалы Тамбов, Более месяца назад

Фасадная клинкерная плитка – это современный и универсальный материал. Причин, почему стоит выбрать именно фасадную клинкерную плитку очень много. Остановимся на некоторых из них. Например, Вы хотите обложить дом облицовочным кирпичом, но фундамент на это не рассчитан, или здание уже имеет солидный вес и возраст – тогда фасадная клинкерная плитка под кирпич станет для Вас идеальным выходом!
Часто выбор на фасадную клинкерную плитку, как материал для отделки, падает по причине его особенностей – она идеально имитирует стилизованный состаренный кирпич, так что отлично подходит для ремонта и реставрации старинных зданий или создания античного стиля в новом строении. А многообразие представленных цветов и фактур позволит воссоздать внешний вид здания с уникальной точность. При этом использовать клинкерную фасадную плитку можно и для интерьера, что позволит создать единый цветовой ансамбль.
Еще одним немаловажным преимуществом клинкера для фасада становится то, что его ценовая категория подходит большей части населения, а качество при этом остается на высшем уровне.
Так же не последнее место в списке преимуществ занимает легкость монтажа. Это как раз тот случай, когда можно сделать все быстро, качественно и своими руками. Фасадный клинкер не боится перепадов температур, так актуальных в нашем климате, ему не страшны воздействия ни солнца, ни влаги.
Так что если Вы хотите придать фасаду Вашему дому быстро, качественно, надолго и при минимальных затратах, то фасадная клинкерная плитка станет для Вас идеальным вариантом. Ждем Вас по адресу г. Тамбов ул. Мичуринская д. 215 тел:84752272767 BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей