Дом 45 м? на участке 2 сот. - объявление N72407215

Реклама
Дома Тамбов, Более месяца назад

Продается половина дома. Расположен в южной части города. Площадь для проживания 45 м квадратных. Имеется централизованное водоснабжение (водопровод), местная канализация, телефония и интернет (АДСЛ). В доме 2 отдельных комнаты и 1 проходная, кухня 12 кв. метров. Имеется горячее водоснабжение и совмещенный санузел. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша перекрывалась в 2009 году, оцинкованное железо. Отопление АОГВ. Все потребители на счетчиках. Дом не требует капитального ремонта и пригоден для проживания сразу.
Имеется обособленный сад с плодовыми деревьями и сараем, почти 2 сотки. Сад, при наличии заботливого ухода, позволит ежегодно получать урожай яблок, вишни.При желании есть место для организации огорода. В саду имеется водоснабжение. Сарай вместительный, электрифицирован и оборудован кирпичным погребом. На территории, расположенной возле дома, можно разбить красивый палисадник.
Дополнительным бонусом имеется возможность выкупить вторую половину дома и стать собственником отличного, надежного дома с историей, расположенный в удобном для проживания районе, с развитой транспортной инфраструктурой и жилой площадью около 70 метров квадратных.Площадь сада увеличится до 4 соток, а на участке появится второй сарай и летний домик. В пешей доступности набережная, парк «Дружбы», юридический лицей №21, 2 тренажерных зала.
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
BuyReklama.ru

Цена:1599000,00