Дом 156 м? на участке 8 сот. - объявление N73379785

Реклама
Дома Тамбов, Более месяца назад

В 1 километре от Тамбова Добротный Дом в д. Перикса, построенный на участке под ИЖС в землях поселений.
Участок находится на возвышении. В 600м от песчаного пляжа реки Цна и граничит с сосновым бором. Общая площадь участка 812 кв.м.Не затапливает.
Дом особняк имеет общую площадь 155.8 кв.м., выполнен квалифицированными мастерами по традиционной технологии из кирпича на бетонном фундаменте. Внешняя отделка стен - белый облицовочный кирпич. Крыша покрыта мягкой черепицей с гарантией до 50 лет, полки - софит. В доме установлены качественные пластиковые окна со стеклопакетами. Удобная современная планировка с учетом максимального использования пространства. В доме панорамные окна, которые обеспечивают много света. В особняке - сухой цокольный этаж с высотой потолка 2м60 см. Предусмотрены дымоходы для сауны(в цокольном этаже) и камина(на первом этаже), вентиляция. Все коммуникации заведены в дом: газ, вода(скважина), канализация, сделана разводка электричества.
Двор полностью обнесен забором из металлопрофиля, откаточные ворота в заборе, гараж, а так же установлена система видеонаблюдения.
На территории участка сосны, яблони, груша, вишня, кусты крупной смородины.
В 100 метрах ведется строительство современной спортивной площадки. Рядом в соснах детская площадка. Остановка общественного( маршрутка каждые полчаса) транспорта – в 100метрах, до школы и детского сада-15 минут, до центрального рынка- 25 минут, до центра города Тамбова- 25 минут. Два ближайших продуктовых магазина – в 150м.
Стоимость эксплуатации дома(156 кв.м) обходится в 2 раза дешевле, чем эксплуатация квартиры (80 кв.м)в центре города Тамбова.
Дом и участок в собственности. Продажа от собственника. Документы готовы.Торг.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 156
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: Тамбовская область, Тамбовский район, деревня Перикса
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:156.м2
Цена:4800000,00