Диван кожаный relotti - объявление N71660498

Реклама
Мягкая мебель Тамбов, Более месяца назад

Продается кожаный диван RELOTTI ( Италия)

Отменное качество продукции итальянского бренда обеспечивается высоким уровнем исполнения всех составляющих, начиная с каркаса и заканчивая обивкой.

Увеличенная толщина никелевого покрытия металлических элементов позволит деталям отлично выглядеть на протяжении долгих лет эксплуатации. Не менее долговечны и деревянные элементы, изготовленные из цельной натуральной древесины твердых пород и прошедшие специальную защитную обработку.

Каркасы диванов — это настоящая гордость марки Relotti. Ни одной претензии за более чем 20 лет!

Гиппоаллергенные наполнители, используемые в диванах Relotti абсолютно безопасны. Они прошли тщательный отбор и готовы обеспечить длительный срок службы дивана.

В диване использованы только натуральные кожи из шкур нозвозеландских быков: мягкие, шелковистые, с живым блеском — простые в уходе и устойчивые к повреждениям.

Диваны Relotti — это изделия ручной работы. Каждый внутренний шов закрепляется мастерами вручную. Каждая деталь, независимо от его места, размера и назначения, находится под пристальным вниманием и сделана максимально тщательно, аккуратно и надежно.

Размеры дивана ш*в*г : 200см*82см*96 см
Размеры спального места:180см*120см

В наличии имеется кресло (120см*82см*96см)

Все вопросы в личку и по телефону. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги