Дача 90 м? на участке 4 сот. - объявление N71398688

Реклама
Дома Тамбов, Более месяца назад

Дом для круглогодичного проживания. ПРОПИСКА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ.

В Пригородном лесу г. Тамбова по Рассказовскому шоссе. СОТ "Дорожник" (после памятника Тамбовскому волку поворот налево у знака "Тамбов", мимо домика лесника, ул. 4 линия). Дом находится в элитном месте, соседи проживают круглогодично.

Дом кирпичный, 2 этажа и мансарда, со стеклопакетами. В 2018 году был сделан ремонт, обшит сайдингом, дом обставлен новой мебелью, текстиль и жалюзи на окнах, отопление газовое (установлен котел), уличное декоративное освещение. В доме душ и туалет, встроенная кухня, на 1 этаже теплый пол. Вся мебель для комфортного проживания: на кухне-гостинной - стол со стульями, угловой диван с придиванным столиком. На втором этаже спальный гарнитур и комплект кожаной мебели. Деревянная удобная лестница с перилами на 2 и 3 этажи.

Участок 4 сотки ухожен, плодовые деревья (груши, яблони), ёлки, смородина-шиповник-крыжовник, зона для огородников (салат-чеснок-лук-огурцы-помидоры-перец все посажено), газонная трава, навес для парковки машины или площадка для отдыха, подготовлены площадки для установки круглого бассейна (декоративная плитка) и беседки, колодец.
Дом находится в черте г. Тамбова. Возможна прописка. Торг уместен.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:3500000,00

Примерно за те же деньги