Бурение скважин на воду в Тамбове и Тамбовской области - объявление N35106735

Реклама
Разные услуги Тамбов, Более месяца назад

Пробурить скважину для воды проколы в Тамбове и области. На рынке услуг с 2009 года. Своя скважина и жизнь налажена! осуществляем бурение двух видов скважин:
1)скважина под погружной насос: это бурение на ближайший водоносный горизонт, глубина составляет обычно от 8-50 м. обсадная колонна состоит из пищевых пластиковых труб пвх с резьбовым соединением диаметром от 125-160 мм и галунного плетения сетчатого фильтра (2 м).
цена: бурение с установкой обсадной трубы скважинного фильтра +промывка +прокачка до визуально чистой воды –от1500руб. метр погонный. оплата только по положительному результату.
2)абиссинский колодец: позволяет производить бурение в доме (под полом), подвале (погребе), гараже и т. д. он представляет собой: пластиковую трубу диаметром 32 мм скважинный фильтр и автоматическую насосную станцию. при этом он обеспечивает достаточную производительность и полноценное водоснабжение до 3 тон в час.
цена: бурение с установкой 32трубы с фильтром +подключение автоматической насосной станции +прокачка до визуально чистой воды – от 12000руб. (не зависит от глубины)
3)так же делаем проколы под дорогами строениями до 30 метров. без траншейная (без копания грунта) замена труб старых на новые. имеем сро. обустройство скважины и монтаж оборудования. проводка разводка водоснабжения водоотведения и так далее. цена договорная.
бурение производится переносной разборной установкой заезд на участок не требуется, что гарантирует сохранность строений огородов насаждений. работаем быстро и качественно в течение одного-двух рабочих дней. неограниченные консультации и рекомендации нашим клиентам звоните, и мы с удовольствием ответим на любые вопросы. тел:89537288570 сергей николаевич BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей