Бригада квалифицированных сантехников предлагает свои услуги по срочному ремонту и установке

Реклама
Клей Тамбов, Более месяца назад

Бригада квалифицированных сантехников предлагает свои услуги по срочному ремонту и установке сантехники в городе Тамбов, Рассказово и ближайшей области. Все мастера наработали значительный опыт в данной сфере. Выполним весь комплекс сантехнических работ и услуг в доме и квартире, коттедже и офисе. Вызвать представителя на дом можно по телефону 8-915-884-95-77 ( Александр ).

Обращаем ваше внимание: на доступность цен. За вызов мастера вам платить не придётся, т.к. вызов бесплатный, вами оплачивается только конкретная выполненная работа. Заказать сантехника на дом можно на любое, удобное вам время.
Наши услуги:
Предлагаем все виды сантехнических работ и услуг в Тамбове и ближайшей области. Наши сантехники выполнят срочный ремонт, произведут установку новой техники, замену сантехники. По звонку установим акриловую, стальную или чугунную ванну, душевую кабину, произведем монтаж и подключение душевой кабины по всем правилам. Предлагаем воспользоваться нашими услугами по установке различного сантехнического оборудования: установка раковины любого типа, установка унитаза, установка смесителя, установка Джакузи, установка Мойдодыра, установка биде, установка приборов учета воды (водомеров). Воспользуйтесь услугами по подбору и установке фильтров очистки воды, прокладке канализации, прокладке труб водоснабжения., подключение стиральной машины и многое другое. Работаем со всеми видами отопления, как централизованного так и индивидуального. Установка и первый запуск котлов отопления. Заказывая наши услуги вы приобретёте не только специалиста но и ценного консультанта по подбору материала и оборудования. Возможна наша поставка материала. Работали на больших объёмах таких как капитальный ремонт многоэтажек, поликлиник, школ и садиков. И это далеко не полный список. После разговора с консультантом Вам не придётся больше ни куда звонить. Тел. 89158849577 ( Александр ).
BuyReklama.ru