Автолюлька Happy Baby с 0 до 13 кг - объявление N72257796

Реклама
Детские автокресла Тамбов, Более месяца назад

Автокpеслo Нaррy Ваby Skyler группы 0 пpедназначeнo для пeревoзки нoвopoждeнных детей весом дo 13-ти кг. Благодаpя нeмного изoгнутому дну oно может быть использованo как крecлo-качaлка пpи pазмeщeнии на poвнoй и твердoй повepхности.
Конcтруктивные оcoбeннoсти
Креслo-люлька устанавливается в салоне автомобиля спиной вперед на заднем или переднем пассажирском сидении (при обязательной деактивации фронтальной подушки безопасности). Оно закрепляется при помощи штатных инерционных ремней, благодаря которым достигается высокая устойчивость и стабильное положение, исключающее скольжение на поворотах.
Фиксация ребенка в люльке производится внутренними трехточечными ремнями, оснащенными мягкими накладками на плечи и централизованной системой натяжения.
Боковая защита выполнена в виде амортизирующий протекторов, материал которых способен поглощать и гасить энергию внешнего воздействия, тем самым минимизируя риск возможного травмирования.
Для маленьких пассажиров предусмотрен мягкий анатомический вкладыш, который создает поддержку для позвоночника, шеи и головы и сглаживает дно кресла. Материал вкладыша стоек к сминаниям.
Съемный чехол из износостойкой и гипоаллергенной ткани, можно подвергать ручной или машинной стирке при температуре не выше 30 °С.
На регулируемой в нескольких положениях ручке для переноски имеется противоскользящая накладка. Она может использоваться как ограничитель качания.
Защитный козырек из плотной ткани открывается позиционно и не пропускает солнечные и УФ-лучи.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей