2-к квартира, 75 м?, 4/14 эт., продажа квартир Тамбов, N 71911650

Реклама
Квартиры Тамбов, Более месяца назад

Продам 2-х комнатную квартиру 75 кв.м.  на 4 этаже в 14 этажном кирпичном новом доме. 2 лифта с видеонаблюдением: пассажирский и грузовой.
Квартира не угловая, просторная и теплая. Стены выровнены   по маякам, что обеспечивает полное прилегание потолочного и напольного плинтуса . Ремонт делали для себя. Заменены элекрика, радиаторы и окна. Пол - плитка с подогревом и светлый прочный  ламинат. Сан.узел раздельный, свободный, качественная сантехника. Итальянская плитка  Kerama Marazzi. В туалете есть водонагреватель , система инсталляции, гигиенический душ.  Межкомнатные двери белые с пилястрами, эмаль.
В коридорах и на балконе (5м) - штукатурка. Дверные проёмы 60 см выполнены из мозаики.
1 комната -16 м. - дизайнерские флоковые обои, дополнительная подсветка потолка по контуру.
2 комната - 20 м. -  жемчужного цвета 3D  панели, зеркало от пола до потолка из ромбов, дополнительная подсветка потолка.
Во всех комнатах Интернет, ТВ (выходы выведены в розетки).
На окна установлена защита от детей,  жалюзи. Окна выходят на  уютный обустроенный двор. Дружелюбные соседи, благоустроенная детская площадка, парковка.
В шаговой доступности: ТЦ ''Карусель'',  Ледовая арена, дворец Единоборств, фитнес-клуб ''Вселенная'', 3 новых д/сада, школа 36, бассейн '' Дельфин'', аптеки, магазины, стоматологии и другие виды услуг.  
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:36 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:14
Цена:4200000,00

Примерно за те же деньги