1-к квартира, 40 м?, 5/12 эт., продажа квартир Тамбов, N 75999444

Реклама
Квартиры Тамбов, Более месяца назад

Продаю квартиру с качественным ремонтом.
Делалось всё по уму, на материалах не экономилось.

Ванная в дорогой плитке под мозайку. Вся сантехника и ванна импортные, полотенцесушитель изготавливался под заказ. Все коммуникации спрятаны. Сделаны выводы под стиральную машинку. Установлены и опломбированы счетчики.

Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. Батареи биметалл, трубы спрятаны в пол, за счет этого полы теплые. В квартире жара даже с перекрытыми батареями.

Во всей квартире поклеены качественные бельгийские обои. Полы коридора и кухни - плитка из керамогранита, в гостиной - ламинат 33 класса. Во всей квартире в том числе и на лоджии потолки натяжные немецкого производителя. Во всей квартире светодиодные люстры и глазки с регулировкой цвета света и яркости свечения. На кухне выложен фартук из плитки.

Дорогие межкомнатные двери и фурнитура. Входная дверь утепленная, в том числе коробка. В гостиную, для экономии места, дверь установлена на шины и открывается в бок.

Большая отделанная и застекленная лоджия, при желании можно утеплить и сделать еще комнату или кабинет.

Средний этаж, не угловая, расположена по середине, окна выходят не на проезжую часть, а во двор. Подъезд с выходами на две стороны - ул. Свободная и во двор.

Закрытый двор, ворота с кнопки. Много места для парковки, а так же доделывается новая детская площадка. Видеонаблюдение улицы и подъезда.

Развитая инфраструктура. На первом этаже магазины. Остановка в шаговой доступности.

Отличный застройщик, который имеет свою управляющую компанию (офис в соседнем подъезде). Все вопросы, в том числе паспортный стол, решаются на раз два, без нервотрепки и с дружелюбным отношением.

Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное время.
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 40
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:16 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:12
Цена:2390000,00

Примерно за те же деньги