1-к квартира, 40 м?, 10/16 эт., продажа квартир Тамбов, N 76145978

Реклама
Квартиры Тамбов, Более месяца назад

Продает собственник!!! Тёплая и уютная квартира.Не угловая, не торцевая!!!Большой функциональный коридор 8м2.Кухня 11м2.Застекленный балкон из кухни.Комната 17м2.Квартира с новым дорогим ремонтом(Никто не жил!!!)Делалось все для себя из качественных и дорогих материалов.Дверь от застройщика заменена на дверь с хорошей шумоизоляцией и замками Гардиан.В ванной комнате и кухонный фартук выложена дорогая плитка Kerama Marazzi,установлена дорогая акриловая ванна.На полу в комнате и кухне ламинат 33-го класса.Дорогие моющиеся обои.Во всей квартире качественные натяжные потолки(Германия,без запаха),в комнате и кухне двухуровневые потолки(гипсокартон натяжные).Во всей квартире полностью светодиодное освещение.
Дом новый!!!2 лифта.Ухоженный подъезд, с выходом на 2 стороны, тихий двор с. большими парковками.Магистральная, 41к6 – это 16-этажное кирпичное здание от одного из самых лучших застройщиков - «Козерог». Жильё относится к классу «Комфорт», конструктив дома выполнен полностью из кирпича, без применения панелей. Фасад облицован кирпичом молочного и ярко-жёлтого цветов. Это делает дом заметным издалека и придаёт ему тёплый солнечный вид. У ЖК "Магистральная" своя автономная котельная и управляющая компания, что гарантирует удобство, низкие коммунальные платежи в зимнее время и максимальный комфорт проживания(горячую воду не отключают летом!!!).
Квартира расположена в благоустроенном современном районе, на небольшом удалении от проезжей части, что создает в квартире тишину и избавит Вас от шума проезжающего транспорта(Окна выходят во двор).Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры этого замечательного жилого района.
Дом относится к лучшей,современной,технологически оборудованной школе №1 «Сколково».Также в шаговой доступности два новых детских сада, Дворец единоборств, футбольный манеж, Олимпийский парк с фонтаном, поликлиника.В шаговой доступности от дома находится и остановка общественного транспорта с возможностью доехать до любой точки города Тамбова без пересадок.Квартира без всяких обременений.Можно по ипотеке.
Риэлторов, если у вас нет реального клиента, просьба не беспокоить!!!
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 40
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:16
Цена:2350000,00

Примерно за те же деньги